Главная » 2013 » Июль » 27 » Почему нужен ребрендинг?
14:08
Почему нужен ребрендинг?

Почему нужен ребрендинг?

Что такое ребрендинг?

 

Современный мир развивается очень быстро, а значит, с такой же скоростью все и устаревает, поэтому для успешного ведения бизнеса необходимо вовремя подстраиваться под новые условия. Это касается и бренда различных компаний. Каким бы заметным не был ваш бренд, рано или поздно его придется обновить, и не только потому, что он просто перестанет соответствовать времени, еще одной причиной является то, что постепенно известность превращается в избитость, и, в конце концов, бренд становится скучным и приевшимся. Все эти проблемы решает ребрендинг.

Ребрендинг — это комплекс мероприятий по изменению бренда, либо его составляющих (названия, логотипа, фирменного стиля). Проще говоря, ребрендинг — это обновление бренда.

Многие считают, что это очередное модное слово, появившееся в словарном запасе современного человека и не понимают того, что крупные компании вкладывают в ребрендинг миллионы долларов. Но, на самом деле, это эффективный маркетинговый инструмент, способный приносить прибыль.

Провести ребрендинг — это значит сделать бренд актуальным и интересным, внести в него свежие эмоции и идеи. Обычно полного исчезновения старого бренда не происходит, сохраняются элементы узнаваемости, но бывают случаи, когда требуется создание совершенно нового бренда.


Дата размещения: 25.08.15


Просмотров: 1196 | Добавил: maximtarasov | Теги: Шины для вилочных погрузчиков | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика